понедельник, 13 марта 2017 г.

Дом Ипатьева 3D-реконструкция

Дом Ипатьева — несохранившийся частный дом в Екатеринбурге на углу бывших Вознесенского проспекта и Вознесенского переулка, в подвале которого в ночь с 16 на 17 июля 1918 года был расстрелян вместе с семьёй и прислугой последний Российский император Николай Второй.

Специалистами был полностью восстановлен экстерьер и интерьер Дома Ипатьева, соответствующий 1918 году. Благодаря передовым 3D и интерактивным технологиям сегодня можно не только посмотреть убранство исторически значимого объекта, но полностью погрузиться в атмосферу того времени.




Мы создаем приложения для интерактивных видеоэкранов, в которых пользователи (посетители выставки) смогут покрутить 3D модель здания. Здание можно вписать в городскую среду, показать двор, элементы окружения, дороги и здания, которые находятся вблизи основного объекта.

Дополнительно, можно сделать картинку более живой, добавив людей, движущиеся по дорогам машины, птиц, изменяющиеся погодные условия.

Кроме того, технология позволяет внедрить массу других функция по Вашему желанию. Например при нажатии можно показывать территорию до и после строительства; менять материалы и форму фасадов, показывать интерьеры скрываю часть здания и многое другое.

Источникhttps://www.youtube.com/watch?v=X2mPrUxG2c0

Комментариев нет:

Отправить комментарий